FRPG WHEN DARKNESS FALLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG WHEN DARKNESS FALLS » СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ » ворота в рай вол.1


ворота в рай вол.1

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

--
HELLO! MY NAME IS ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ
возраст → раса (специализация для мороев) → род занятий → внешность персонажа

ПРОБНЫЙ ПОСТ

не важно от какого персонажа, главное ваш. под спойлер




КОД АНКЕТЫ
Код:
[align=center][img]картинка_анимация[/img][/align]
[align=center][font=Cambria][size=22]HELLO! MY NAME IS [b]ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ[/b][/size][/font][/align]
[align=center]возраст → раса (специализация для мороев) → род занятий → внешность персонажа[/align]
[spoiler="[align=center][font=Cambria][size=22]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/size][/font][/align]"]не важно от какого персонажа, главное ваш. под спойлер[/spoiler]
[hide=999999]связь с вами (icq, skype, vk)[/hide]

0

21

http://25.media.tumblr.com/80fb6c81acd8f04d08823effdc985ad0/tumblr_mjlsxg6gJk1s5leyqo1_500.gif
HELLO! MY NAME IS MIRA LYNBURN
18 → дампир → ученица академии Святого Владимира → phoebe tonkin

ПРОБНЫЙ ПОСТ

и всегда будут такие люди, которых ты будешь любить несмотря ни на что и вопреки всему.
и ждать ты их будешь.
всегда
всегда.
хоть и будешь думать, что забыла этих людей уже давно.(с)

Черный кофе рано утром, в обед, и поздним вечером, не давал ей стать хоть чуточку бодрей. Затуманенное сознание долго отказывалось воспринимать действительность. Надежды лопались, характерными хлопками, словно охапка воздушных шаров от попыток проверить их на прочность. Он стал плохой привычкой, граничащий с зависимостью, и резко изъяв себя из её жизни, без оснований и видимых на то причин - спровоцировал срыв. Лошадиные дозы успокаивающих, шрамы от бритвы с неровными краями на запястьях, окоченевшая душа и пустой взгляд в расфокусе стали завершающим этапом. Она умирал полгода без него. Точней, пять месяцев и двадцать три дня.  Никакие лекарства не помогают, когда сердце превращается в уголь и черной сажей отравляет все остальные органы. Душа наизнанку, горький виски вместо привычной чашки зеленого чая на завтрак. Так легче жить.
Нью-Йорк во власти декабря, обыденную серость не в состоянии скрыть предпраздничная мишура и люди, снующие вокруг с улыбками на лицах. Мороз противно царапает горло, мокрые от снега волосы превращаются в сосульки, дороги покрылись толстой коркой льда, с которой не в состоянии справиться дворники. Но даже зима, кажется милосердней, чем лето, дарящее обманчиво-утопическое состояние эйфории.
Одиночество становится роскошью, когда на протяжении полугода тебя не оставляют ни на минуту без присмотра. Мать печется о репутации семьи, отец пытается образумить разгневанную женщину, а Рафаэле хочется покоя и душевного равновесия, которое не приходило к ней так долго. Как спасительный круг её сковывает в итоге усталость. Месяц полного подчинения жизни, диктуемой правила поведения обитателям верхнего Ист-Сайда.  Натянутые улыбки, пустые разговоры, почти полное отсутствие срывов и подавленная антидепрессантами воля.
Горячо и влажно. Светлая дымка поднимается над водой, заполняя помещение ванной сладким запахом малины. Несколько свечей по периметру разгоняют мрак. Расслабленность и умиротворение накрыли  сознание подобно бархату. Лишь звук собственного, мерного дыхания был слышен уху. Без движения уже более получаса, кожа раскраснелась, волосы закрутились мелкими пружинками, что происходило с ними каждый раз при столкновении с большой влажностью. Сегодня она была дома одна, первый вечер, так щедро дарованный ей родителями; чьё доверие она должна была обрести вновь. Толстыми, грубыми мазками, Рафаэла поставила крест на прошлом.  Впав в легкую дрему, она не сразу сумела понять, что во входную дверь стучат. Кто это мог быть в такой поздний час? Девушка выпрямилась, облачилась в халат, распустила волосы и торопливо зашагала по ступенькам вниз. Яркий свет в прихожей резал глаза, отдавая мимолетной болью в затылке. Видеодомофон не работал, поэтому Рафаэле пришлось довериться порядочности консьержа, который не смел, кого попало пускать в дом. Отперев замки, она толкнула тяжелую дверь и едва успела найти опору в качестве дверного косяка.
Воздух ледяной, мимо легких, сковывает по рукам и ногам. Джастин стоит напротив неё с охапкой цветов в руках, и смотрит своими прекрасными глазами  цвета  песчаной отмели. Черт. Он должен стать отталкивающим персонажем, даже противным. Но не выходит. Его скупое простишь, выкорчевывает скобы с сердца и раскрывает только-только начавшие заживать раны. Вереница событий, произошедших за его семимесячное отсутствие, разом, оглушительным ударом разбивают равновесие. С одной стороны, ей хочется кинуться ему на шею, обнять, крепко-крепко, как никогда не обнимала. Он жив, здоров и, наконец, рядом. А с другой, сжаться у стенки клубочком, зарыдать, и попросить больше никогда не приходить.
Но она не делает, ни то, ни другое, не дышит, не двигается, просто стоит и смотрит. Джастин бледный, неровные серые мазки под глазами, одетый не по погоде, замерзший. Почему, спустя столько времени он заявляется на пороге, ночью, неужели на что-то надеется? Все внутри сжимается, горло саднит от рыданий рвущихся наружу.
Ему больше нет места в моей жизни. Мантра, что Рафаэла повторяет про себя день за днем, дает ей силы отвести взгляд. Пусть перед глазами будет все что угодно, только не он.
Его присутствие невыносимо, больно, парализует, обезоруживает. Сдашься, упадешь на колени, отдашься его сладким поцелуям без боя. Добровольно, жертвуя остатки своей гордости иллюзиям.
- Уходи, я не одна. Слова вырываются сами собой, пусть думает, что она его забыла. Неправильные, фальшивые,  липнут в гортани. От них становится горько во рту. Они не похожи на правду. Она никогда ему не врала. Не могла. Не хотела. Она всегда старалась понять его, простить, утешить. Он был ей важен, а она для него нет. Никогда.

+1

22

Mira Lynburn
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG WHEN DARKNESS FALLS! 

0

23

http://s3.uploads.ru/S0tsE.gif
HELLO! MY NAME IS KATHERINE GOLD
18 → дампир → ученица Академии → Кая Скоделарио

ПРОБНЫЙ ПОСТ

- Мелисса, умоляю, скажи, что ты всё запомнила и мне не нужно повторять тебе четвёртый раз. - жалобно и устало простонала Бишоп, сжимая в руках карты пациентов и моля Бога, что бы ненароком не настучать по блондинистой голове новенькой медсестры. Сегодня ей было особенно тяжело, ведь целый день за ней таскалась эта особа и вечно «почемучкала».  К концу дня голова уже просто раскалывалась. - Господи, что я не так сделала? За что мне это? - мысленно ныла брюнетка. Получив от Мелиссы утвердительный, но не совсем уверенный кивок, девушка поспешно всунула ей в руки бумаги и схватив пальто и сумку, чуть ли не бегом, направилась к выходу. - До неё доходит как до жирафа. Нужно взять отпуск на неделю, всё равно она дольше здесь не проработает, и сразу убью двух зайцев: отдохну, и не буду принимать участия в этом безумии... - мысленно рассуждала девушка, попутно застёгивая пальто и выходя из больницы. На улице практически никого не было, лишь парочка посетителей, которые уже направились в сторону дороги. Посмотрев на часы, Энни мрачно отметила, что закончила позже обычного. Нужно было ехать домой, но что-то ей подсказывало, что там всё ещё сидят братцы, с которыми она явно не отдохнёт...должен же их хоть кто-то воспитывать. Да и вообще её многое не устраивало, всё таки это они жили у неё, а не наоборот. Значит, они и должны были её слушаться, а чаще получалось иначе. Это ужасно злило Бишоп, которая привыкла быть главной во всём.  - Мне нужно пересмотреть сожительство с ними, обязательно. Я не собираюсь до конца жизни делить с ними квартиру и выслушивать вечные пререкания от Дилана...вот оставлю без крови на неделю, закрою где-нибудь и посмотрим как он запоёт...- мысленно хохотнула Энни, предвкушая сею ситуацию. Подойдя к машине, которая была припаркована на безлюдной стоянке, где стояли машины персонала, девушка начала рыться в сумке, ища ключи.
- Мисс? - мужской голос окликнул девушку, и как только Энни повернулась к незнакомцу, то  почувствовала сильные руки, которые обхватили её и едкий, ужасно противный, тяжёлый запах от которого сознание словно ускальзывало от брюнетки. Бишоп хватило и двух вдохов, что бы отключиться.
Медленно Энни приходила в себя и начала слышать какие-то шаги, которые раздавались словно через стекло. Но буквально через несколько секунд сознание окончательно вернулось к девушке, и она сразу же почувствовала под собой твёрдую и холодную поверхность. Голова ужасно болела, было чувство, что она вот-вот лопнет. Спустя пару секунд, к головным болям прибавилась боль в шее. Энни нахмурилась, не открывая глаз, пытаясь восстановить в памяти картину произошедшего. Но ничего не получалось. Что вообще произошло? Мысли хаотично сменяли друг друга, не давая возможности сосредоточиться. Шаги, которые она слышала чуть раньше, затихли, и девушка медленно открыла глаза, борясь с желанием пролежать так всю жизнь. Перед ней стоял мужчина, брюнет. Она точно могла сказать, что раньше его не видела и вообще с ним не знакома. Тогда что ему нужно? - Ничего не понимаю. - промелькнуло в мыслях девушки, и та снова прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Страх начал медленно, но верно окутывать сознание брюнетки.
- Ну наконец-то пришла в себя. - констатировал факт незнакомец, недовольно цокая и доставая мобильный. - Если твой приятель не будет спорить, то ты будешь жить и уйдёшь целой и невредимой...хотя на счёт последнего я не могу ничего обещать. - задумчиво произнёс мужчина, набирая номер. От услышанного Энни вновь открыла глаза и поднялась на локтях, борясь с жуткой болью. - Какой приятель? О чём он? Незнакомец набрал номер, поднёс трубку к уху и начал разговор.
Лучше проваливай из города, Магуайр. До завтра она не доживет.
- Магуайр? - удивлённо промелькнуло в мыслях брюнетки - Который из? Ах, вероятно Дилан...только он мог нарваться на неприятности...так, ладно, а я тут при чём?! - на смену страху пришло возмущение, девушка даже не обратила внимание на конец фразы.
- Хэй, нет, я, конечно, всё понимаю... - медленно и тихо, но достаточно уверенно начала Бишоп, привлекая к себе внимание - Но при чём тут я? Что я вам сделала? Вам нужен Дилан, так и разбирайтесь с ним! - нахмурившись от усилившейся головной боли, недовольно прошипела брюнетка, пытаясь подняться с пола. Поймав на себе взгляд мужчины ей стало действительно жутко и девушка успела сто раз пожалеть, что вообще что-то сказала. Он буквально пронзал её злобным взглядом и через секунду, с невероятной скоростью, оказался перед девушкой, и одной рукой схватив за шею, прижал к стене и оторвал от земли.
- Это не твоё дело, любопытные долго не живут. Сиди и помалкивай. - злобно прошипел вампир, внимательно всматриваясь в Энни и отступил. Девушка сползла по стене и начала жадно хватать воздух. Вот теперь ей стало действительно страшно и жутко. - Вот так всё и закончится. - смиренно подумала Бишоп, решив больше не испытывать судьбу...ведь лучше прожить на десять минут больше, чем умереть из-за собственной глупости.

+1

24

Katherine Gold
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG WHEN DARKNESS FALLS! 

0

25

http://24.media.tumblr.com/27e76472f56eecd23702fa78cf823b40/tumblr_mlf4ktDdC31s1komro3_500.gif
HELLO! MY NAME IS DIMITRI BELIKOV
24 → дампир → страж → Henry Cavill

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Ночь, это такое прекрасное время суток. Ночью ты можешь быть свободным. Ты можешь спать а можешь купаться в озере. Ты можешь бродить по городу, можешь сидеть в  клубе. Когда ты богат у тебя еще больше возможностей. А если ты еще и парень, то у тебя вообще полный набор возможностей. Ты ведь можешь найти себе милую девушку, которая пойдет на много, чтобы появиться в общественном месте с богатеньким мальчиком. Вообще, зачастую таких парней считают глупыми детишками богатеньких родителей. Которые только и знают, что появляться на первой обложке местных газет со скандальными фото. Но вот только Эрик таким не был. Да, возможно иногда он появляется в газетах, но только для того, чтобы побесить своих родителей. Но с каждым разом ему все больше это надоедает. В последнее время он стал замечать за собой, что перестает совершать опрометчивые поступки. Но он очень часто сидит за игровым столом или в клубе. Это влекло его. Хотя он понимал что увлекаться не стоит.
Сейчас парень находился в его излюбленном ночном клубе. По правде говоря в этом маленьком городке был всего один клуб. Он сидел за столиком, который, казалось бы уже был за ним закреплен, попивал виски и наблюдал за девушками, которые танцевали или сидели у барной стойки. Некоторые переглядывались с парнем, некоторые подходили и пытались познакомиться. Но почему то не одна, что зашла в это помещение не зацепила его. Он так и сидел, с некоторыми он флиртовал, ради своего интереса. Он прекрасно знал, какого мнения о нем была каждая девушка, которая знала его лично, и какого мнения были его девушки-друзья, какого мнения девушки, которые побывали в его постели. Мало кто из них до сих пор общается с парнем. Ну не совсем красиво он с ними распрощался. Все "взрослые люди" считали, что Эрик это избалованный ребенок, который еще до сих пор не вырос. Что он умеет только просиживать штаны в барах, ресторанах, клубах да за игральным столом. Он не особо прислушивался к этому мнению, ему было глубоко наплевать на это.
Сейчас же он сидел и ждал, но чего? Он и сам не знал. Возможно какого нибудь старого знакомого, с которым напьется и отправится домой. А может он дождется девушку, с которой он забудется и проведт сегодняшнюю ночь. И о да, он дождался именно ту, которая зацепила его. Но вот зацепила она его не сейчас а уже давно, и зацепила она его своей "неприступностью"...

+1

26

Dimitri Belikov
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG WHEN DARKNESS FALLS! 

0

27

http://media.tumblr.com/b0d75f1ed8a7573018421b0d2eb84cba/tumblr_inline_mlxeh5W21U1qz4rgp.gif
HELLO! MY NAME IS LENNON NORBERRY
19 → дампир → решает, стать стражем или нет → Emma Watson

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Машина скорой помощи, казалось, ехала вечность. Наконец уже присмиревшего Леона выгрузили и увезли в одну из палат, дабы подвергнуть тщательному осмотру и нейтрализовать последствия пожара. То, что он был астматиком, значительно усугубляло ситуацию. Наконец мы ступили на территорию больницы. Как здесь можно находиться столько времени? Вокруг лишь белизна. Халаты, стены, потолки, любое оборудование - все нестерпимо белое, режущее глаз. Обычно этот цвет считается символом чистоты, духовности и невинности и пользуется якобы заслуженной популярностью. Я согласна лишь с тем, что он означает смерть, с одной из множества его значений. Это белое чистилище словно высасывает мои жизненные силы, угнетает этой болезненной обстановкой и следами тысяч людей, многие из которых так и не вышли отсюда живыми. Мне всегда казалось, что больница - это обитель скорби, которая лишь изредка разбавляется радостными возгласами тех, кому посчастливилось поправиться. Удивительно ли, что я не отступала от Сена ни на шаг и угрюмо смотрела в пол.
  В палате Леона мы просидели около получаса, и думаю, что к концу нашего пребывания там он успел насладиться всеми преимуществами заботливых друзей. Кажется, сначала нас даже пытались выпроводить, аргументируя это тем, что Де Луке после всего пережитого требуется отдых. Ну что за ерунда? Конечно же, мы остались, потому что у О’Шонаха даже среди охранников были связи.
Сказать, что я чувствовала себя неуютно - это не сказать ничего. Сомнения на пару с незаданными вопросами разъедали мое сознание, к тому же обстановка этой белоснежной палаты с множеством так называемых больничных предметов действовала удручающе. Периодически ерзая на выделенном мне месте, я медленно переводила взгляд с Сенеки на Леона и обратно. Они опять шутят, даже смеются, словно с нами сегодня не случилось это. Описывать произошедшее сегодня не было никакого желания. Тогда придется восстанавливать его в памяти, словно переживать заново весь этот до ужаса странный день.
Не могу сказать, что в нем не было положительных моментов. Ну, может быть лишь для меня. Однообразие, наконец, уступило стремительному течению, что увлекало меня все дальше. Неизвестно, что из этого всего выйдет, но меня не покидает мысль, что все это далеко не конец, а лишь начало. Важных событий, перемен или же новой жизни - не важно, как это называть, смысл от этого не поменяется. Нас ждет что-то новое. Осознание этого факта будоражит кровь, путает мысли и заставляет на некоторое время отправить на второй план то, что случилось с нами.
Почему-то я даже не удивлена, что нашего своенравного пациента поручили Роксане. У них с этой девушкой было гораздо больше общего, чем казалось на первый взгляд, поэтому на фоне их ссор мы с Сенекой сразу казались явно лишними. Ну, по крайней мере так решил наш великолепный О'Шонах, почти вытолкав меня из палаты, которая сразу показалась желанным местом в сравнении с безликим коридором, по которому то и дело сновали врачи, медсестры или, что еще печальнее, пациенты. Но что смущало меня больше всего - это запах. В больницах всегда ощущался аромат резиновых перчаток, каких-то лекарственных смесей и болезней. Да, именно так, этот запах словно впитали в себя эти стены, он стал их неотъемлемой частью. В отдельных частях этого заведения к вышеперечисленным прелестям прибавлялся запах металла, и тогда начинало казаться, что хуже уже некуда.
Единственным утешением служило присутствие Сена, с которым нам совершенно точно было что обсудить. И привел он меня то ли в кафетерий, то ли в столовую. И вот я сижу напротив него, обставленного всевозможной едой, поглощением которой он теперь активно занимался. Передо мной же одиноко стояла чашка кофе и нечто, гордо именованное салатом. Второе было взято явно зря, не думаю, что смогу съесть что-либо сегодня вечером. Держу двумя руками злополучный напиток, пытаясь унять дрожь. Не помогает. Видимо, вызвана она вовсе не холодом. Кофе обжигает пересохшее горло, но так даже лучше. Эта боль позволяет чувствовать себя живой среди этих белых изваяний, насквозь пропитанных скорбью. Пришло ощущение того, что я делала все это на автопилоте. Будто бы смотрела на свои действия со стороны, не имея к ним никакого отношения. Ощущения же были настолько странными и непривычными, что лишь пугали меня. Словно этот некачественный темно-коричневый напиток вдруг помог разобраться в себе. Некоторое время наблюдая за О'Шонахом, я понимаю, что пришло время для объяснений.
Сенека, - окликаю, но как-то слишком официально, ведь я почти всегда называла его Сеном. Но да не это сейчас важно. Кажется, его внимание целиком и полностью отдано еде. Неужели этот день нисколько не взбудоражил разум О’Шонаха? Когда я наконец повысила голос, да так, что на нас обернулись с соседних столиков, он наконец поднял голову и посмотрел на меня, словно забыв, что находится здесь не один. Такое спокойствие... В этот момент я не осознавала, насколько ошибалась.
- Как думаешь, что это было? Все это. Пожар. Это, - это наверняка было риторическим вопросом, он ведь хочет продолжить, хоть и смотрит сейчас на свои руки, - Ведь ты что-то почувствовала, да? И Леон... А потом было что-то другое. Я смотрел в свои глаза. Нет, правда, смотреть на себя в зеркало — это другое. Я не уверен, что ты знаешь, о чем я. Мне кажется, с хожу с ума. Снова. Я не хочу этого.
Только сейчас я убедилась в том, что он испытал тоже самое. Ту же боль и ощущение того, что видит мир чужими глазами. Но видел ли он те образы, что возникали в моей голове при прикосновении? Смятение. Вот что я сейчас ощущала. По моей реакции Сен наверняка понял, что оказался прав, что я тоже чувствовала это.
- Нет. Этого не будет, - сказала я уверенно, хотя сама не поняла, зачем убеждаю Сенеку, если не уверена в этом. Это не может случиться снова. Просто не может.
Неожиданно он схватил меня за руку. Ничего необычного в этом, казалось бы, не было, но я непроизвольно дернулась, ожидая повторения тех ощущений и сначала не осознав, что Сенека в перчатках. Покосившись на его руку, а за тем не отрывая взгляда от лица друга, я задалась вопросом, а чего собственно боюсь? Ведь все эти ощущения выглядели настолько нереальными, что просто не могли быть правдой, пусть даже мы оба чувствовали это.
- Расскажи все, что произошло с тобой. С самого начала. Все, что вспомнишь. Пожалуйста. Мне не с кем это обсудить, только ты была рядом. Что ты помнишь?
Глубокий вздох. Видимо, все же придется восстанавливать в памяти события в кинотеатре, потому что сознание отказывалось воспринимать их, считая чем-то чужеродным. Алое зарево пламени и лицо Сенеки - вот что первым пришло в голову. Во рту моментально пересохло, а рука непроизвольно сжалась в кулак, как только он отпустил её, так же неожиданно, как до этого схватил.
- Нам надо это повторить. Ты сможешь это сделать?
Казалось, что мне не удастся сказать ни слова. Атмосфера столовой не располагала к этому в в такой же степени, в которой мое состояние не предполагало длинных рассказов. Мимо прошла пожилая женщина, что-то тихо бормоча, а повариха за стойкой что-то крикнула человеку в форме доктора на другом конце комнаты. Все это казалось слишком обыденным, повседневным и лишенным привлекательности. Как они могут так спокойно вести себя после того, что случилось? Затем я перевела взгляд на сидевшего напротив, который как раз снял перчатку и с ожиданием посмотрел на меня. Сейчас нельзя оплошать. Нельзя отвернуться, нельзя промолчать и считать проблему решенной, как я любила делать раньше. Сегодня я просто не имею права подвести. Никого. Сделать шаг в борьбе с собой, со своими слабостями и недостатками. Этого нельзя избегать всю жизнь, а случай в кинотеатре каким-то образом укрепил мою решительность. Хотя, нужно отметить, с моей стороны особенной решительности или самоотверженности замечено не было. В том-то и проблема. И я начала говорить. Не знаю, смогла ли сделать это при других обстоятельствах, но сейчас звуки произносились как-то сами собой, образуя слова и предложения. Что-то подсказывало, что нельзя было утаивать ничего из случившегося со мной. Пусть он думает, что мой рассудок остался в том кинозале и сгорел к чертям, но я сказала даже самое невероятное, не подчиняющееся человеческой логике.
После всего сказанного мне осталось лишь наблюдать за реакцией Сенеки. Что он ответит? Может ли такое случиться, что О'Шонах сейчас отвернется? Вот так вот просто, возьмет и не поверит. Я хотела провернуть тот же фокус с рукой, но он откинулся на спинку стула, да и гора полупустых тарелок в какой-то степени препятствовала этому. В результате мне пришлось лишь протянуть свою многострадальную руку, ожидая ответа. Да, признаю, она дрожала. Ну и что с того, ведь в моей памяти еще свежи воспоминания о той отупляющей боли, что сковала каждую мышцу от кисти до локтя в прошлый раз. Повторения не хотелось, но я должна. Вдруг это была случайность?
Ну же, - подбодрила я, при том скорее себя чем, Сенеку, что был сейчас близко и в тоже время так невыносимо далеко. Все еще казалось, что сейчас все закончится так же внезапно, как и началось. Как и весь этот день.

+4

28

Lennon Norberry
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG WHEN DARKNESS FALLS! 

0

29

http://s3.uploads.ru/4NyVu.gif
HELLO! MY NAME IS ARASCAIN S. SJOLANDER
25 (21) → стригой (морой, воздух) → мерзкий кровосос → wes bentley

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Отредактировано Arascain S. Sjolander (Воскресенье, 28 апреля, 2013г. 03:26:52)

+3

30

Arascain S. Sjolander
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG WHEN DARKNESS FALLS! 

0


Вы здесь » FRPG WHEN DARKNESS FALLS » СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ » ворота в рай вол.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно